Лучшие боевики: список, резюме, отзывы зрителей


Опубликованно 13.01.2019 00:22

Лучшие боевики: список, резюме, отзывы зрителей

Сцены драк и боев, перестрелок и другие простые способы борьбы с физическим насилием продолжают пользоваться огромной популярностью во всем мире. Конечно, у каждого есть свои любимые бойцы-лучшие: кто-то любит советских революционных фильмов и спагетти-вестернов. А некоторые признают такие голливудские блокбастеры. "Белое солнце пустыни" (1970)

Для многих российских старшее поколение зрителей фильм навсегда останется самый крутой боевик всех времен и народов. Живопись в жанре Востоке стал своеобразным талисманом для советских и российских космонавтов, которые смотрели его перед каждым стартом. Кассету с фильмом находится на Международной космической станции и на Венере имена жен Абдуллы и красноармейцев назвал планетарной Сухов кратеров.

В Советской России только закончилась Гражданская война, но и в Центральной Азии, продолжает вооруженную борьбу против банд басмачей. Главный герой Федор Сухов (Анатолий Кузнецов) после раны собирается идти через пустыню домой, где его ждет его жена Катерина Матвеевна.

В это время лидер одной банды Абдуллы (Кахи Кавсадзе), спасаясь от преследования Красной Армии, бежит, бросая свой гарем. Сухов с молодого бойца Петруху (Николай Годовиков) должны доставить женщин в соседнюю деревню Педжент. По дороге он освобождает местного жителя Саида (Спартак Мишулин), и помогает бывший таможенник Верещагин (Павел Луспекаев). "Крепкий орешек" (1988)

Среди классных бойцов, фильм занимает особое место как один из лучших образцов жанра. Картина была показана в СССР в 80-е годы пиратской и незаконной передачи. Получил самые лучшие отзывы во многих странах. Была первая большая работа Брюса Уиллиса (офицер Джон Макклейн), который снимался в телевизионных фильмах и комедийных шоу. Просто о сильном офицер полиции был застрелен пять фильмов.

Ночь перед Рождеством, нью-йоркский полицейский Макклейн приезжает в Лос-Анджелес, чтобы наладить отношения со своей женой Холли (Бонни Беделиа), которая живет в другом городе, пытается сделать карьеру в международной корпорации "Накатоми". Однако, офисное здание захватили террористы во главе с Гансом Грубером (Алан Рикман). И Джон единственный, кто может спасти заложников. "Брат" (1997)

За более чем двадцать лет в номинации Самый крутой российский боевик-фильм Алексея Балабанова. Многие критики и зрители отмечают, что с тех пор российское кино не появляются так сильны, как Данила Багров (Сергей Бодров). Фильм, считающийся классикой жанра боевика и криминальной драмы, уже давно стал частью русской культуры. И фразы типа "за Крым еще ответите" были цитаты, которые пришли к жизни.

Отставной детектив Дэниел приезжает в Ленинград, чтобы его старший брат Виктор (Виктор Сухоруков), который рассказывает всем, что он делает бизнес, а на самом деле занимаются убийств и известный в криминальных кругах под кличкой татарин. Брат Даниэль хреново по буллитам. Он, не задумываясь, начинает убивать криминальных авторитетов. В фильме снялись многие популярные коллективы и солисты, в том числе "Наутилус Помпилиус", "Аквариум", "Колибри". В конце фильма, Багров спасает младшего брата и поехал домой в Москву. "Война" (2002)

Крутой боевик про Чечню, был снят режиссером Алексей Балабанов. Хотя фильм снимался Сергей Бодров (в роли капитана Медведева), главным лозунгом была фраза: "Это не Брат 3, это война". Для достоверности картины многие чеченцы сыграли чеченские актеры, и солдаты русской армии - разведчики-контрактники, солдат, вертолетчиков. Многие зрители оценили кадры с обнаженной Дапкунайте (Маргарет), которые купались в горной реке, когда температура воды 5 градусов.

Подсудимый Иван Ермаков (Алексей Чадов) рассказывает журналисту свою историю. Выпущенный боевиками, он нанял англичанин Джон Бойл (Иэн Келли), кто хочет освободить свою невесту Маргарет из чеченского плена. Вместе они попадали к боевикам, но Джон отпустил принести выкуп в 2 миллиона фунтов. И поскольку ему не удалось собрать необходимую сумму, англичанин решает освободить ее с помощью наемников. "Охота на пиранью" (2006)

Среди классных бойцов был первый фильм, сделанный по всем традиционным канонам американских боевиков. В главной роли был задействован в самых популярных российских актеров. А сама картина была впечатляющая по российским меркам, бюджет. Фильм основан на романе Александра Бушкова из серии о приключениях и военной службы советского боевого пловца Кирилла Мазура по прозвищу пиранья. Сценарий отличается от книги, например, в романе нет никакого химического оружия, уничтожение которого является сюжет триллера.

Александр Мазур (Владимир Машков), совместно с военным химиком Хмельницкий Ольга (Светлана Антонова) должны найти и уничтожить секретные советские лаборатории. В древние времена он производил химическое оружие. При аварии в лаборатории, выжил только маленький мальчик Прохоров, который является владельцем этого места. Прохор Петрович (Евгений Миронов) берет в плен Мазур и Хмельницком. Теперь они вместе с другими заключенными становятся добычей в охоте на людей, что как "хозяин тайги". "Миссия невыполнима 3" (2006)

В любом списке самых крутых иностранных боевиков должен быть фильм из этой франшизы. Продюсер и исполнитель главной роли – секретный правительственный агент Итан Хант Том Круз. Серия экшен-приключение, принимаемые на основе одноименного телевизионного фильма 1966 года. На сегодняшний день выпущено шесть фильмов. Герои третьего фильма "Миссия невыполнима" говорит на девяти языках, включая диалект китайского языка, Юэ.

Агент ЦРУ Хант подал в отставку и собирается жениться на Джулии (Мишель Монаган). Однако, когда в Берлине похищен по приказу торговца оружием Дэвиан (Филип Сеймур Хоффман), его ученицы Линдси Феррис (Кери Расселл), он идет, чтобы спасти ее. Ловить вас по всему миру - в Берлине, Ватикан, и Шанхай - охота помочь другим агентам: его бывший напарник Лютер Stickell (Винг Рэймс) и двух новых сотрудников - жен (Мэгги Кью) и Деклан хмуро (Джонатан Рис-Майерс). "Падение Олимпа" (2013)

Фильм получил хорошие отзывы от зрителей, согласно опросам, завоевал рейтинг пять минус пять очков. Поэтому фильм заслуженно среди самых классных бойцов.

Секретный агент Майк Бэннинг (Джерард Батлер) спасает президента Бенджамина Ашера (Аарон Экхарт). Однако, в попытке убить первую леди, Майк и отстраняют от службы. В это время, Белый дом посетила делегация из Южной Кореи, в защиту которого проникали северокорейскими агентами. Корейцы, возглавляемая Элсаком Кан (Рик Янг) захватить президента и вице-президента. Согласно Конституции, власть переходит к Аллан Трамбулл (Морган Фриман), спикер Палаты представителей. Спасти главу государства и страну теперь можно только запретив агента. "Чудо-Женщина" (2017)

Среди классных бойцов с каждым годом появляется все больше и больше фантастических фильмов. В 2017 году, по мнению журнала Esquire, картина заняла второе место среди фильмов действия. Сценарий был написан на основе одноименного комикса в 1941 году. Стал одним из первых фильмов, где главный герой-женщина-супергерой. Были запрещены в некоторых арабских странах из-за того, что актриса Галь Гадот, которая сыграла роли Дианы Принс (Чудо-женщина), служил в израильской армии. Среди ее достижений также победа в конкурсе красоты Израиля.

Диана Принц, прежде чем стать Чудо-женщина была амазонкой принцесса, которая выросла на таинственный остров, где они жили и практиковали великим воином под командованием генерала Антиопа (Робин Райт) и царицы Ипполиты (Конни Нильсен). Один день на острове разбивает группу немецких солдат и американец Стив Тревор (Крис Пайн). Амазонки и капитан Тревор удается уничтожить врагов. Принцесса решает отправиться во внешний мир в борьбе против нацистской угрозы. В конце фильма Дайан вступает в Лигу справедливости для борьбы с мировым злом. "Чужой" (2017)

Когда интересно, что самый крутой боевик, то эти фильмы с большой долей вероятности будет работа Джеки Чана. В последних фильмах, актер все больше интересуются художественной составляющей роли, хотя он по-прежнему показывает прекрасные боевые навыки. По мнению многих зрителей, это была самая драматическая роль в фильмографии актера.

Герой Джеки Чана – ветеран Вьетнамской войны Нгок Минь Кван теперь владеет небольшой китайский ресторан в Лондоне. Его дочь вентилятор подростков (Кэти Льюнг) погибает во время террористического акта, ответственность за который берет на себя Ира. И убитый горем отец решает что бы то ни стало отомстить. В этой борьбе ему противостоит Лайам Хеннесси (Пирс Броснан), теперь высокопоставленный британский чиновник, узаконена члена Ира, который лишь формально отмежевались от террористической организации. "Смерть" (2018)

Почти любой фильм с Брюсом Уиллисом можно найти в списках самых классных бойцов. Новая картина является ремейком одноименного фильма 1974 года Майкл Уиннер. Изначально на главную роль был сниматься Сильвестр Сталлоне, но в конце концов он был только в роли продюсера.

Д-р Пол Керси (Брюс Уиллис) работает хирургом. В результате нападения, погибли его жена Люси (Элизабет Шу) и дочь Джордан (Камилла Морроне) получает серьезную травму. Полиция не смогла помочь, Керси берет в руки ружье и идет стрелять в преступников. Убивать своих личных врагов, он не останавливается, а продолжает очищать город от преступности, что привлекает внимание американских СМИ. Автор: Цой Сергей 8 декабря 2018 0 комментариев Показать: Новый Новый Популярные Обсудить

Из

:) ;) :( :Р :] :о :Д :-/ :-$ <3 ? Войти через социальные сети:

Анонимный ? Вы уверены, что хотите удалить комментарий? Снять ? Причину жалобы Нежелательная реклама или спам Материалы сексуального или порнографического характера Дискриминационные высказывания или графический контент Оскорбления или угрозы Отчет Отчет Комментарий



Категория: Новости искусства