Кира Найтли в отставку из фильма, лечении психики и трудности в отношениях с мужем: "Мой мир рухнул"


Опубликованно 11.01.2019 04:58

Кира Найтли в отставку из фильма, лечении психики и трудности в отношениях с мужем:

Кира Найтли

33 года актриса Кира Найтли может похвастаться длинным списком фильмов ролей и номинаций на престижные награды. Любовь звезды его жизни тоже все в порядке: она замужем за музыкантом Джеймсом ездить Верхом, Роман с которой началась она семь лет назад. В мае 2015 года дочь Эди была пара. Однако после прочтения нового интервью Кира издание баланс-журнал, было не ясно, что было так безоблачно на горизонте актрисы всегда так. В беседе с журналистом Найтли вспомнил о серьезности кризиса, из-за которого вернулся почти из кино пришел, о трудностях материнства и личной тайной, преодолевать препятствия.

Кира Найтли

О досрочном популярность, давление киноиндустрии и кризисОглядываясь назад, я не помню даже между 19 и 23 лет. Это время в моей памяти — большое размытое пятно. Я думаю, защитная реакция организма. Мой мир рухнул, когда я 22 лет. Чувствовала себя разбитой на мелкие кусочки... После окончания съемок было какое-то недопонимание успехом работать, я взяла тайм-аут в работе на один год и ездил. Тогда мое возвращение на экран-это был большой вопрос, но я всегда любил актерское мастерство... В это время я, как и многие молодые люди моего возраста, знал, кто я. Тело менялось, и я не знал, что чувствовать по отношению к себе и как я выгляжу. Окружающие громко ценили меня как женщина и как актриса. Я потерял уверенность в себе и решил, что я его не заслуживаю, что я делаю.

В 2008 году Сайрус была номинирована на премии BAFTA за роль в фильме "искупление" (Atonement), после чего в течение трех месяцев практически не выходит из дома.

О преимуществах терапииНа Красной ковровой дорожке паники охватил меня. Я помогла гипнотерапия. Она сработала. С тех пор, к счастью, больше не ужасы давно вернулся ко мне.

Актриса призналась, что охотиться после рождения дочери Эди папарацци имеют все меньше и меньше.

Джеймс райтон и Кира Найтли

О МатеринствеУ меня есть огромные преимущества: у меня поддержка, мне повезло с карьерой, может позволить себе хороший уход за детьми. И все же время после родов я думаю очень тяжелый период. Скажем так — это нормально. Это не значит, что я не люблю своего ребенка. Просто поймите, что недостаток сна, гормональные изменения в организме, изменения в отношениях с партнером — все это делает чувство, что каждый день ты потерпеть неудачу ни один человек. Просто делаю то, что могу, но это не получается так легко... Но теперь я не понимаю хорошо, что был в юности.

О светлой полосе в жизни и выход из кризисаЯ нашел свое место в мире и встретила человека, рядом с которым мне хорошо. Выйти из кризиса — это положительный опыт. Когда я была маленькой, моя мама сказала мне: "В жизни есть два варианта: Пан или пропал".

Месяц назад актриса получила орден Британской империи за заслуги в благотворительности. На приеме в Букингемском дворце Кира сопровождали родители, Уилл Найтли и Шерман Макдональд, а муж Джеймс райтон.

Кира Найтли с мужем и родителями



Категория: Новости кино