Венера в 9 доме: особенности, технические характеристики и интересные факты


Опубликованно 11.01.2019 00:24

Венера в 9 доме: особенности, технические характеристики и интересные факты

Люди, которые имеют этот Натал размещения, люблю путешествовать и наслаждаться их поездки. Он будет обожать иностранных языках, использовать все возможности, чтобы расширить свой кругозор, полюбоваться чужой культуры и религии. Такие люди тратят много времени, читая о традициях и духовности других народов и осмыслить философию мира через книги. Это сущность Венеры в 9-м доме натальной карты.

Общие характеристики

Их любовь ко всему экзотических не позволит им сидеть на одном месте. Эти люди будут много путешествовать и много ли пользы будет от такой деятельности. Возможные выгоды могут касаться не только финансов, но и в других областях. Однако, такие характеристики возможны только если Венера-это как-то связано с 2 или 8 дома.

В зависимости от дома, расположен в знаках Тельца и Весов, это можно понять сферах жизни, которые будут полезны для этой натальной размещение на планете. Люди с Венерой в Тельце в 9 доме, как географию с раннего возраста и часто проводят свое свободное время на изучение энциклопедий, карт, просмотр документальных фильмов о нашей планете. Венера имеет тенденцию быть привлечены к экзотическим людей, а в некоторых случаях даже спровоцировать брак с иностранцем. Это произойдет, если края 7-го дома находится в знаке Тельца или Весов. Люди с разными культурными особенностями будет сильно притягиваются к такому человеку. Он будет чувствовать себя намного более комфортно за рубежом, чем в своей стране.

Семья и родственники

Это место предлагает хорошей семьи, которые очень любящим человеком и иметь с ним гармоничные отношения. Он будет хорошим семьянином в полном смысле этого понятия. Страсть и творчество

Натале Венера в 9-м доме-это показатель написания и публикации. Люди с таким расположением будет заниматься этой деятельностью с большой страстью и любовью. Венера может побудить людей писать романтической литературы, в целом, чтобы создать высокохудожественное произведение, наполненное незабываемыми событиями. Если Венера во Льве, человек, рожденный в этот период будет уметь писать театральные пьесы или киносценарии.

Такие люди имеют очень богатый словарный запас. Они любят читать или слушать человека с Венерой-Юпитером в 9 доме. Он также может быть писателем приключенческих романов или заняться журналистикой на тему географии, культуры или религии. Образование

Венера, перешла в девятый дом, как правило, предсказывает высшее образование. Он она также может сделать человека совсем ленивым и продлить время, необходимое ему, чтобы что-нибудь изучать. Для него среды образовательного учреждения будет приносить большое удовольствие и наслаждение, но это будет трудно сфокусироваться на предметах. Люди с таким расположением могут испортить себе очень активная студенческая жизнь, полная вечеринок и досуга. Если Венера в 9-м доме оценивается негативно, вполне вероятно, что человек никогда не закончит школу. Однако тот факт, что он будет Вам через все виды деятельности, связанные с обучением, поможет ему в дальнейшей жизни. Иногда это не диплом, ради которого он пришел в университет.

Такой человек может получать важный опыт в школе, которые помогут ему в его карьере. Конечно, это не значит, что он никогда не закончит школу. Если он будет прерывать образование, то это будет его сознательный выбор. Транзит Венеры в 9 доме может внести некоторую путаницу в образовании. В это время вам нужно постараться быть более внимательными.

Следует добавить, что люди с Венерой в 9 доме не любит делиться своими знаниями и активно занимается спортом. Он идеально подходит для профессии юриста, педагога, работника сферы искусств. Религия

Венера в девятом доме очень уважительно относятся к церемонии и искусства различных религий. Человек может много читать о них, путешествовать, участвовать в различных ритуалах, а потом издавать книги о своих философских взглядов. Он может выбрать одну конкретную страну или культуру и любить ее, делая эпицентре его внимания. Эти люди тесно связаны с коллективной душой иностранного государства и, как правило, эмигрировать.

Венера-Юпитер в 9 доме

Если Венера отрицательно влияет, она все равно будет хорошо функционировать в доме традиционно управляется Юпитером и Стрельца. Смешения энергий двух планет всегда будет создать положительные результаты в жизни. Однако, жесткие аспекты к Венере могут дать оригинальный человек много черты эскапизма. Его первые шаги в познании мира будут спровоцированы общее недовольство повседневной реальности. Это может быть очень тревожным, особенно в молодом возрасте, когда обычно есть много ограничений. Когда он подрастет и получить свободу действий, это позволит открыть новые горизонты. Интересные факты

Философия. Углубленное изучение и высшего образования. Дальние поездки на дальние расстояния. Духовность. Эти аспекты жизни управляет 9 домом. Это показывает, как мы расширяем наши горизонты, утоление жажды знаний, искать приключения и смысл в нашей жизни.

Помните, что 3-й дом имеет дело с подсознанием, общение и короткие поездки (требующих госпитализации). 9 дом - его противоположность по гороскопу колеса. Она охватывает сферы жизни, которые напрямую контрастирует с 3 доме. 9 мы рассмотрим более подробно внутреннюю работу по рационализации нашего ума, который интригует нас и заставляет идти далеко от дома. Иностранные языки управляет 9 домом, а общение с людьми из разных культур, с которыми мы можем встретиться в жизни, в том числе международных деловых отношений.

Если человек, родившийся в этом государстве планеты, автор, начинающий писатель, он должен уделить особое внимание в девятом доме, потому что он управляет литературным занятиям и публикаций.

Некоторые астрологи связывают девятого дома с судьбой отдельного человека, потому что знаки судьбы и синхронизации имеют обыкновение сбываться в этом доме, и служить свидетельством того, что мы действительно на пути, что Вселенная предназначил для нас. Во всех отношениях это замечательный дом, который дает нам очень ценную информацию о том, как мы путешествуем в этих временных миров. Девятый опасности дома

Можно сказать, что девятый дом-это настоящий город-призрак, полностью лишена каких-либо планет, узлов, астероидов. Это должно означать, что вам суждено провести духовно пустой жизни, бродит по земле, не находя ни цели, ни смысла существования. Астрологи предупреждают, что необразованный ум человека, в конце концов могут (образно говоря) сокращаться, как чернослив, если человек будет жить в крошечной обители, расположенном в небольшом поселке затворником.

Однако, в астрологии есть двенадцать домов и десяти планет (включая Солнце и Луну). Под их влиянием даже вышеупомянутых необразованных и интроверт-затворник, живущий в своем ограниченном мире, сможет духовно расти. Заключение

Венера в 9 доме у женщины часто привлекает людей из разных культур. Владелец Венеры в девятом доме, уехать за границу или выйти замуж за жениха из другой страны.

Однако, Венера в 9 доме человек тоже довольно часто вызывает беспокойство. После нескольких лет ухаживал за иностранками, такие люди часто переезжают жить в страны любимой дамы, навсегда связав себя с чужим народом и государством. Они быстро assimiliate на новом месте. Встретив этого человека через 20 лет после заключения брака и эмиграции, вы будете удивлены, насколько отличается их русского языка, искаженное характерным иностранным акцентом.

Обладатели Венеры в девятом доме, не особо нуждаются в любви до гроба. Часто таких людей необходима определенная свобода в отношениях или браке, поэтому они могут продолжать расти духовно и расширять свой кругозор. Любая попытка партнера ограничивать эту потребность приведет к прекращению отношений. Следует сказать, что человек иногда стремится к активным партнером, который столько же авантюрист, как он, и хочет познавать мир вокруг себя с ним.

Недостатком этого места для Венеры является то, что лица, родившиеся с этим положением звезд, всегда кажется что трава зеленее в чужом огороде, а хорошо только там, где нас нет. Такой человек может ставить себе недостижимых целей, вместо того, чтобы улучшить свою жизнь здесь и сейчас. Залить травы и сосредоточиться на замечательные вещи, которые уже находятся в вашей жизни. Автор: Ольгерд Семенов Октября 27, 2018



Категория: Религия