Звезда сериала "Дерзкие и красивые" Маив Кто: фильмография


Опубликованно 11.01.2019 00:20

Звезда сериала

Мэйв Кого - американская актриса кино и телевидения. Большинство зрителей знают благодаря роли Меган в мыльной опере "Дерзкие и красивые". Любителям спортивных драм, Который известен по фильму "не сдаваться".

Телевизионные проекты

В 1995 году, Мэйв, Который получила роль Меган С тем в сериале "Дерзкие и красивые", над которым вы работали следующие 11 лет. В США этот сериал посмотрело более 6 миллионов зрителей.

В 2005 году, Мэйв была выбрана на одну из главных ролей в сериале для подростков "Юг нигде". Критиков серия получила положительные отзывы. "Юг нигде" остался в живых 3 сезона, после чего закрывается с падением рейтинга.

С 2008 по 2011 год актриса периодически появлялась в сериале "Беверли Хиллз: 90210", в котором выполнял роль Констанции, Может быть,-Дункан. Сериал пользовался большой популярностью среди американских подростков. Полнометражное кино

В разгаре кино Мэйв впервые появился в 1999 году, исполнив второстепенную роль в спортивной драме "Бей в кость".

В 2002 году актриса приняла участие в драме Ларри Кларка "Кен Парк", затем название фильма "Детка". Из-за откровенных сексуальных сцен "Кен Парк" получил рейтинг NC-17 и не показано в кино. Критиков фильм получил смешанные отзывы.

В этом же году в Прокат вышла Драма Уве Болл "Сердце Америки" о стрельбе в школе. Небольшую роль в фильме, пришли к Мэйв Кто. Фильмы Уве Болл никогда не было дома, и хиты, и "Сердце Америки" не стал исключением - фильм провалился в прокате, не тебя отдать его в 5 млн. бюджета.

Следующий проект с участием актрисы был более удачным - она исполнила главную актрису в романтической Комедии "Легко не сдаваться". Лента собрала в прокате 10 миллионов долларов при скромном бюджете в 5 млн.

В 2010 году, Мэйв, вместе с Джуно Темпл и Милой Йовович появилась в Комедии "Ужасная девочка". Рецензии критиков на фильм были смешанные, даже хороший актерский состав не смог дать ему случай успеха. Автор: Наталья Дудко 12 Октября 2018 года



Категория: Новости искусства