24 новые серии 2019


Опубликованно 07.01.2019 06:22

24 новые серии 2019

Кадр из серии "Я есть ночь"

Пока будут ленивые новогодние праздники, время, чтобы посмотреть наш список новых серий, чтобы получить круглый год. Пришельцы, любовь, вампиры, millenium, и не только собрали новинки сезона.

"Убийства по алфавиту" (The ABC Murders), 26 декабря

Новая экранизация классического детектива Агаты Кристи цикла романов про Пуаро, — то, что нужно для долгих зимних вечеров.

Пуаро играет Джон Малкович, и записал, чтобы инспектор — колоритный, Руперт Гринт, которые даже при большом желании, сейчас очень трудно найти Рона Уизли из "Гарри Поттера".

Руперт Гринт в серии "Убийства по алфавиту"

"Сексуального образования" (Sex Education), 11 января

Главным героем является подросток-девственник, который весь слышать постоянные советы от секс-терапевта и по совместительству матери. Бороться с системой Отис решает нестандартным способом: с подругой, умный, но не пользуется популярностью среди одноклассников, он открывает школу подпольной клиники, чтобы помочь сверстников, входя в сложный мир секса и отношений.

Мать главного героя сыграла Джиллиан Андерсон, но для меня серия обещает соблюдать баланс между комедийной и просветительским происхождение.

Кадр из сериала "Половое воспитание"

"Черный понедельник" (Black Monday), 20 января

В центре сюжета — хронология "черный понедельник", крупнейшей фондовой биржи крах всей истории, и настоящий финансовый кошмар.

Смотреть будет интересно, даже если вы не в теме: так "Волк с Уолл-Стрит" с друзьями вечеринки в рамках и эстетики 80-х снял комедийный актер Сет Роген, так что результат должен быть серьезным и смешным одновременно.

Кадр из сериала "Черный понедельник"

"Королевство" (Kingdom), 25 января

В средневековой Корее атакует армия зомби, и рассматривать проблему, представляет, как зовут принца, который отправляется в опасное путешествие через всю страну.

Судя по трейлеру, будет страшно, но очень приятно — визуальная составляющая здесь играет героя в полной мере. Еще бы, ведь ставка делается на экзотику. Эпические вот в, что делает Netflix, уже продлен на второй сезон.

Кадр из сериала "Царство"

"Я-ночь" (I Am The Night), начиная с 28 января

Молодая Фауна Парень, который в детстве бросил его мать, пытается раскрыть тайну своей семьи и вместе с репортером будет на след деда, возможно, причастного к одному из самых крупных преступлений XX века — Dahlia Noir.

Фауна играл India Isle, и роль журналиста играл Крис Пайн. Его имя триллера стала Пэтти Дженкинс ("wonder woman").

Кадр из серии "Я есть ночь"

"Академия" амбрелла (The Umbrella Academy), 15 февраля

Экранизация популярной серии комиксов про супер-героев, автор которого — экс-вокалист рок-группы My Chemical Romance Джерард Уэй.

Альтернативная вселенная 20-х годов. Выросший в закрытом учреждении, дети с сверхчеловеческими способностями, после многих лет встретились на похоронах своего наставника, и создатель таинственных академии umbrella corporation Реджинальд приехали в. Его смерть-это тревожный признак, и студенты академии должны вспомнить о своей миссии, защита, Земли.

Среди угловой серии выступил Стив Блэкман ("Пришел углерода), и среди актеров замечены Том Хоппер и Эллен пейдж.

Плакат из серии "Академия umbrella corporation

"Благие знамения" (Good Omens), дату первого неизвестно

Экранизация одноименного произведения Терри Пратчетта и нила Геймана про ангела и демона, которые должны действовать сообща. В центре сюжета — судьба маленького Антихриста, о котором ангел Проглотил и демон Кроули решили воспитать достойного человека, чтобы предотвратить апокалипсис на Земле, к которому они привыкли в течение тысяч лет.

Демон-рокер играет звезда "доктор кто" Дэвид Теннант, его интимный друг, Майкл Шин, и кажется, что этот дуэт и станет главной удачей спектакля. Автор комедии мини-серии выступил Дуглас Маккиннон, известный любителям сериалов великобритании ("Шерлок").

Дэвид Теннант и Майклом Шином в сериале "Благие знамения"

"Ведьмак" (The Witcher): дата первого неизвестно

Еще одной долгожданной экранизации серии по мотивам суперпопулярной серии фантастических романов польским писателем Анджея сапковского про наемного охотника на нежить Геральта. Помимо убийства монстров, Геральт обеспокоен другой проблемой спасения наследница разрушенного королевства принцесса Крик, чей потомок решит судьбу мира.

Главную роль исполняет Генри Кавилл, который имеет много поклонников саги " (а также одноименной компьютерной игры), после того, как увидел актера в картине, уже критиковать.

Генри Кавилл в серии "the Witcher"

"Carnival Rowe (Carnival Row), дату первого неизвестно

В Burg, ссылаясь в викторианском Лондоне, переполох: местные не могут привыкнуть к мигрантам, фей, вампиров и других фантастических существ, вдруг лень людям. В то время как некоторые люди учатся терпимости, другие обсуждают серии приключений убийств, которые сотрясают город. В данный момент, и есть два одиночества — детектив Рико, девушка убита вампиром, и фея в изгнании, Миниатюры.

Проект, который критики уже окрестили fantasy norm, находится в разработке с 2006 года, и в то же время, директор был стать сам Гильермо дель Торо, но не произошло. Главные роли сыграли Кара Делевинь и Орландо Блум (он и среди производителей) и Amazon услуг, эмитент, серия, кажется, из стремления сделать более мягкий вариант "игры престолов".

"Меня усыпляет" (The Mandalorian), в конце 2019 году

Приятный подарок ждет в этом году всех поклонников "звездных войн", является то, что в эфир выйдет шоу вселенной саги", первый сериал в истории этого проекта.

В центре сюжета — приключения меня усыпляет-наемник, живущий на окраине далекой галактики, настолько забытом богом месте, что правила и законы не работают. Действие сериала будет разворачиваться между событиями фильма "Возвращение джедая" и "Пробуждение силы".

Кадр из сериала "меня усыпляет"

"Страна Лавкрафта" (Лавкрафт Country), дату первого неизвестно

1954 год. Лак с войны в корее " Аттика Блэк отправляется на поиски своего пропавшего отца с дядей Джорджем и его подруга Твоя. Во время этого путешествия герои сталкиваются с ужасами расизма и монстров, как сошедшими со страниц произведений мастера ужасов Говарда Лавкрафта.

Серия основана на одноименной книге Мэтта Ход 2016, и среди угловой включены Джордан Пил (который взял "Оскар" за фильм "Далеко") и джей джей Абрамс.

"Что мы заняты в тени" (What We Do in the Shadows), дату первого неизвестно

Тем подробнее блестящей новой зеландии комедия 2014 года о жизни трех вампиров в лицо реальности. Герои (и актеры) новые проблемы те же: как древние вампиры, чтобы выжить в эпоху социальных сетей и супермаркетов.

В register кресло все так же у него рост, так, что, мы надеемся, юмора, абсурда, который все полюбили "Реальных вампиров", останется.

"Темный кристалл: Эпоха сопротивления" (The Dark Crystal: Age of Resistance), дату первого неизвестно

Приквел популярной в 80-е годы кукольный фильм Джима Хенсона про волшебную страну, она не и жестоких ящеров-это. Главные герои, узнав, что враги нанесли магический кристалл, на которых держится равновесие вселенной, и начать борьбу с захватчиками.

Голос героя дали полностью звезды: Алисия Vener, Натали Спать, Саймон Пегг, Хелена Бонэм Картер и многие другие.

The Act, дата первой неизвестно

Детективный сериал-антология, каждый сезон которого будет посвящен новой теме. Первая — история взаимоотношений токсичных Gypsy Пола и слишком любящая мать, которые в конечном итоге приводят к смерти.

Главные роли сыграли Патриция Аркетт и Joey King, но для меня серия основана на реальных событиях — в статье, опубликованной в BuzzFeed.

"Самый громкий голос в комнате" (The Loudest Voice in the Room), даты первого неизвестно

История основателя Fox News Роджер они в, вынуждена покинуть телеканал из-за его многочисленных обвинений в сексуальных домогательствах, во-первых program на обложке New York Magazine, а затем в книге Габриэль Шерман на основании этого опроса, в настоящее время достигла экранов.

Серия расскажет не только о последней, печальная глава в жизни средств массовой информации, а также на его путь в журналистике и сотрудничестве с американскими президентами. Главная роль досталась расселу Кроу.

"Современная любовь" (Modern Love), дату первого неизвестно

Сериал-антология, что трудно искать любовь и строить отношения в современном мире.

Шоу основано на колонке Нью-Йорк Таймс", так что параллель с другой серии, которая увеличилась на заметки, новости, напрашиваются сами собой.

Руководитель проекта Джон Карни, уже наша помощь на рома ("по крайней мере один раз в жизни", "День"), и в ролях — россыпь звезд: Энн Хэтэуэй, Тина Фей, Дев Патель, Энди Гарсиа и другие.

Плакат из серии "Modern love"

"Catch-22" (Catch-22), дату первого неизвестно

Экранизация одноименного романа американского писателя Джозефа Хеллера на пилотов ввс США. В 1944 году. Главный герой нам ничего не до смерти устал от выходов и хочет остановить службу, но абсурдные бюрократические уловки снова и снова, не позволяют ему это сделать.

Роман был смесь фантастики и реализма, смесь комедии и трагедии, так что, если серия будет следовать духу оригинала, нас ждет любопытная шоу. Одним из режиссеров стал Джордж Клуни, и главную роль сыграл Кристофер Эбботт.

Новая серия Apple, дата первой неизвестно

Проекта пока нет официального названия, но уже известны первые подробности, включая имена занятых актеров Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун Стив, потому что она. В центре сюжета — сотрудники утром на пресс-презентации, который полон проблем на работе и в личной жизни.

Энистон и Уизерспун есть еще и co-производителями шоу.

"Ямы и Вердон" (Ямы/Verdon), дату первого неизвестно

Мини-серии, которая рассказывает историю романтических и творческих отношений хореографа Боба Фосса и танцоров Гвен Вердон — дуэт, который оказал огромное влияние на развитие культуры мюзиклов.

Ямы – лауреат премии Оскар за фильм "Кабаре" с Лайзой Минелли, бесчисленные театральные премии и одним из тех, кто изменил Broadway.

Главные роли сыграли Сэм Рокуэлл и Мишель Уильямс, и режиссер стал автором сцены из музыкальной комедии сша "Гамильтон" Кайл Томас.

Боб Фосс и Гвен Вердон

"Сумеречная зона" (The Twilight Zone), дату первого неизвестно

Новая версия популярного фантастического сериала "the Twilight zone", который появился в 60-е годы, вернулся на экраны.

Перезагрузки занимался Джордан Пил, который взял "Оскар" ужас "Далеко", и, ожидается, что reboot под его руководством будет следовать оригинальная идея: каждая серия будет представлять собой законченный рассказ-смесь фантастики, ужасов и мистики. Кажется, что "Черного зеркала" появился серьезный конкурент.

Кадр из оригинального "the Twilight zone"

"Начала" (His Dark Materials), дату первого неизвестно

Классический фэнтези-саги Philip Pullman параллельные миры, с их чудес и бронированными медведями уже пытались снимать, но за первой части, вышедшей в 2007 году ("Золотой компас" с Николь Кидман и дэниел Крейг (Daniel craig), он не исчез. Теперь, би-БИ-си и HBO намерен довести дело до конца.

Первый сезон, повествующая о событиях первой книги трилогии — "северное сияние". В центре сюжета — девочка Лира, которая живет в альтернативной вселенной, где также чтут науки, магии и теологии. Здесь, у каждого человека есть деймон — часть души, воплощается в животное, и ведьмы, спокойно живут среди людей. Однако, есть параллельные миры, в которых царят совершенно другие законы, и, пытается спасти своих друзей, находится Лира.

Режиссером сериала стал обладатель "Оскара" Том Хупер ("Король говорит!"), и среди актеров Джеймс Макэвой, Рут Уилсон, Лин-Мануэль Миранда.

Шесть Минут до полуночи, на первое свидание, неизвестно

Мини-сериал о государственной школе в Великобритании, где семьи высокопоставленных немецких нацистов отправляют своих дочерей, чтобы те, кто, как следует выучил английский язык и в будущем могли бы достойно служить национал-социализму. Учителя видят, что происходит, и пытаются повлиять на неокрепшие умы, но в воздухе уже разлито или обреченности. За окном — летом 1939 года.

Главные роли сыграли Джуди Денч и Эдди Иззард, и режиссером стал работающий на "Аббатство Даунтон", Энди Годдард.

"Война миров" (The War Of The Worlds), дату первого неизвестно

Другая адаптация известного фантастического романа Уэллса, на этот раз — британского. Обман телефильм рассказывает о вторжении марсиан на Землю и отчаянной борьбы народа против захватчиков. На фоне викторианской эпохи.

Режиссер стал Крейг будешь жить, а в главных ролях заняты Грег Inner и Элинор Томлинсон.

Кадр из сериала "Войны миров"

"Позолоченный век" (The Позолоченный Век), дату первого неизвестно

Нью-Йорк, 1880-е. в Эпоху социальных потрясений, денег, быстрый рост населения, появление новых возможностей и опасностей. В этот насыщенный событиями период, но молодой Мариан благочестивых семьи знакомится с семьей жестокого магнат Джордж Рассел, где царят роскошь, распутство и лицемерие. Marian собираетесь открыть для себя новый, прекрасный и опасный мир.

Сценарий серии написал Джулиан Велосипедов — автор "Аббатства Даунтон", "Ярмарка тщеславия", "Молодая Виктория" и другие рассказы в стиле ретро, так что любопытство, интриги и драмы, нам предоставляется.



Категория: Новости кино