Уникальный природный феномен поразил китайцев: сотни людей увидели в небе "семиугольную планету"


Опубликованно 06.01.2019 05:52

Уникальный природный феномен поразил китайцев: сотни людей увидели в небе

Настоящий ажиотаж в одном из населенных пунктов КНР вызвал загадочный космический объект, который жители увидели рано утром.

Жители одной изкитайских провинций были поражены загадочным космическим объектом, который наблюдали в небе в течение нескольких часов, передает "Лига Новости Россия".

Очевидцы утверждают: поражающая воображение загадочная звезда не просто парила в небесах и постоянно меняла свои очертания. Некоторые фотографии запечатлели этот объект, когда он имел форму круга, а другие – в виде семиугольника с правильными сторонами.

Фотографии сделали жители Ханчжоу, что на востокеКитая. Многие пришли к выводу, что без выходки инопланетян здесь не обошлось. В свою очередь, ученые успокаивают: сограждане могли наблюдать совсем не "инопланетные шалости", а Венеру, которая ярко светится перед рассветом. Что касается перемены формы "звезды", то ученые из Цзыцзиньшаньской обсерватории попробовали объяснить проблемой фокусировки камер телефонов. Пока что это единственная теория от официальной науки.

Напомним, исследователи паронормального заявляют о приближении к Земле планетыНимиру, о чем свидетельствует аномально яркое свечение Луны.



Категория: Новости науки