Эбигейл Хопкинс: талант по наследству


Опубликованно 06.01.2019 00:41

Эбигейл Хопкинс: талант по наследству

Эбигейл Хопкинс – дочь Энтони Хопкинс - знаменитый актер, который прославился во всем мире благодаря сыгранной роли Ганнибала Лектера.

Биография

20. Августа 1968 года в Лондоне, Великобритания, в семье актеров родилась дочь Эбигейл Хопкинс, изображения, которые вы можете видеть выше. Когда девочке было чуть больше года назад, отец ушел из семьи, ребенок с матерью. Дальнейшее воспитанием девочки занималась мать, актриса Патруль Баркер. Энтони не имел никакого участия в воспитании и жизни Эбигейл, кроме того, она прекратила вообще всякое общение с бывшей семьей.

Дочь тяжело переживала разлуку с отцом в это время каждый день в новостях Энтони показано с новыми Passion. Хопкинс-старший, забыл про родительский долг, устраивал свою личную жизнь, не подозревая о переживаниях ребенка. Позже, его причиной Эбигейл было изменить знакомую фамилию отца на Гаррисона.

Много лет дочь и отец не общались, и только в 90-х годах они воссоединились. Уже известный актер Хопкинс помог дочери стать актрисой, он бы в Голливуд и носил первый дебют в кино Эбигейл.

Как и многие другие кинозвезды, когда он очарован знаменитость, Эбигейл наркотиков, была девушка из университета. Зависимость была длительной. Но со временем дочь Эбигейл Хопкинс успешно удалось преодолеть свою наркозависимость и вернуться к нормальной жизни. Кроме того, можно сделать карьеру как в кино и театре, и в музыке сделал.

Последний фильм, в котором дочь знаменитого актера Эбигейл, вышел в 2015 году, после того, как женщина прекратила карьеру в кино, работать в театре. Одновременно со съемками в кино Эбигейл занималась написанием и исполнением собственных песен. Так, в 2003 году мир увидел ее дебютный альбом Smile Road, за ним последовали и другие: в 2005 году - голубого атласа аллея; в 2007 году - The Liqhthouse Keeper; в 2008 году (последний альбом) - The Memoirs of An Outlaw.

Люблю жизнь

Что касается личной жизни актрисы, о ней известно мало. Недавно в прессе интервью Энтони Хопкинса, в котором он сказал, что он не знает, как он живет, выразили свою единственную дочь, у нее дети - он даже не знает, а все потому, что их связь снова прервалась на целых 20 лет. Отношения на этот раз он не торопится, и это его полностью устраивает.

Также известный актер сказал, что люди расходятся. Семьи разделились, все живут своей собственной жизнью. Общество делает выбор. Ему все равно. Когда он сказал, что это звучит равнодушно, он дал ответ, что, дескать, да, хладнокровно. Из-за того, что жизнь такая.

Но, вероятно, американский менталитет сказывается. В нашей стране за такой ответ актера был бы осужден. Там его воспринимают как свой личный выбор и свои ошибки.

Что касается Эбигейл, это не публичный человек, не рассказывает о личной жизни и семье. Единственное, что женщина может говорить – о творчестве, потому что вы человек творческий, работал в различных направлениях, начиная с актеров, игры в театр, и вот в последние годы освоил профессию певца. Музыкальный жанр, в котором Эбигейл, – альтернативный рок.

Фильмы с участием Эбигейл

Жизнь Эбигейл, как карьера, сложно, потому что все время, снимаясь в кино, она осталась в тени своего легендарного отца. Хопкинс не успел сняться во многих фильмах играл как второстепенные роли, так и главные. Жанры, в которых главную роль актриса: Драма, мелодрама, биография и Драма. В фильме, напомнила она снялась в фильмах: В 1990 году вышел фильм под названием "999". В 1993 году Эбигейл Выбранных выходов появляется увидеть сразу в нескольких фильмах: "" (там НАНА Томас) играл; "В конце дня" (его воспаление сумки, расположенной роль); "страна теней" (Staff Nurse). В 2000 году в Прокат выйдет лента с участием Хопкинса - "Елизавета" (она сыграла Кэтрин Парр). В 2012 году снялся в кинофильме Sticks and Stones (успешно сыграла Молли) и в фильме гомо Geminus (ролик Black Angel, White Angel). В 2014 году два фильма: A Million. (появился в облике Eric's Mother) и Unchained (была в роли матери) пришли. В 2015 году Ромео Vs Джульет (играет Дездемона) – этот фильм стал последним в актерской карьере Эбигейл Хопкинс.

Лучшая работа актрисой

Лучшие работы были как «страна теней» и «В конце дней», где Эбигейл сыграла вместе со своим отцом Энтони.

В период актерской карьеры Эбигейл, с 1993 до 2015 года, она сыграла второстепенные роли в десяти полнометражных фильмов, короткометражных фильмов, а также на их счету есть несколько телевизионных документальных фильмов. Следует отметить три успешной работы на съемочной площадке, вместе со знаменитым Энтони Хопкинсом, "земля теней", "В конце дня" и "Выбранные выходы". Автор: Алиса Chakra 1. Октябрь 2018



Категория: Новости искусства