На Землю летит метеорит, который задел Луну и может уничтожить все живое, - появились кадры Апокалипсиса


Опубликованно 05.01.2019 03:26

На Землю летит метеорит, который задел Луну и может уничтожить все живое, - появились кадры Апокалипсиса

?В Интернете появилось видео, на котором видно, как сравнительно большой метеорит таранит единственный спутник нашей планеты.

Огромное небесное тело неопознанного происхождения задело Луну и стремительно приближается к нашей планете. Так считают пользователи, выложившие соответствующие кадры в Сеть, сообщает "Диалог.UA".

По мнению уфологов, данный метеорит "протаранил" Луну, после чего в космос были выброшены тонны грунта спутника Земли.

СМИ, опубликовавшие данное сообщение и разместившие видео, ссылаются на специалистов, по мнению которых видео якобы является правдой, и такие события имели место.

Сообщается, что видео снял канадец, который проживает в провинции Саскачеван. Днем в небе мужчина увидел большой огненный шар, на большой скорости двигающийся в сторону спутника нашей планеты.

С помощью своей видеокамеры канадец запечатлел, как метеорит протаранил Луну, оставив за собой хвост из лунного грунта.

Уфологи считают, что данный житель Канады стал "очевидцем начала апокалипсиса".Также они утверждают, что бомбардировку спутника Земли "на самом деле началаНибиру, которую окружает большое количество метеоритов, один из которых и врезался в Луну".

Исследователи-конспирологи уверены, что уже совсем скоро планета-убийца доберется до нас, и тогда произойдет конец света.



Категория: Новости науки