Миссис Даутфайр звезда разливов на уникальных прослушиваний для фильма


Опубликованно 05.01.2019 00:12

Миссис Даутфайр звезда разливов на уникальных прослушиваний для фильма

“Только те люди, понять опыт, вы поделитесь, что с ними и на самом деле трудно облечь в слова никому, как много вы узнали и насколько это повлияло на вашу карьеру и вашу жизнь,” Лоуренс недавно сказал шестой странице.

“Робин, я думаю, был этот путь; он просто такой особенный, что его было трудно не быть полностью зависит от него и его работы. Как человека тоже, потому что он действительно заботился обо всех”.

Мэтью Лоуренс, Лиза Якуб, Робин Уильямс, Мара Уилсон, Салли Филд в классической комедии Миссис Даутфайр.

Лоуренс было 12 лет, когда он был доставлен в Сан-Франциско на прослушивание на роль сына Уильямса, Криса.

“Мы пошли туда, и там это странное ощущение в воздухе ... немного не в себе в хорошем смысле,” Лаврентий, 38, объяснил.

“Вот этот диван в середине немного расширить сцену и усадили меня на диван и вдруг эта пожилая британская женщина садится рядом со мной.”

Лоуренс понятия не имел, что происходит. Он сказал, что женщина начала борьбу с ним и ущипнув его очень сильно. Его реакция получила огромный смех, который он думает, что приземлился ему роль. Уильямс затем показал себе под Миссис Даутфайр встают.

“Даже в лицо, это было так правдоподобно,” Лаврентия, который ведет себя так как ему было четыре года, объяснил. “Я еще не видел актера провернуть нечто настолько экстремальных, так и в человеке, не только о кино”.

По словам Лоуренс, Уильямс не останавливаться на достигнутом. Во время съемок, Уильямс пошел бы на “экспериментальные гуляет” по улицам Сан-Франциско, просто чтобы убедиться, что костюм был убедителен.

“Он взял меня на прогулку и никто не сомневался, что это была моя няня-англичанка. Это было просто удивительно”.

‘Чувак выглядит как леди!’

Миссис Даутфайр потребовалось шесть месяцев, чтобы фильм. Незабываемый ужин сцены, один занял две недели, и по словам Лоуренс, Уильямс указав 18 часов в день, показывая до четырех с половиной часов, прежде чем назвать время, чтобы годился в качестве главного персонажа.

“Были времена, что там было 20-30 берет, но никто не был болен из них,” сказал Лоуренс. “В самом деле, порой весь экипаж, а пока мне нужно быть на проекте совсем такой, экипаж придет и стоять и смотреть каждый принять, потому что с Робин на съемках есть (были) не плохо берет. Там было вроде 50 принимает что-то, но они все разные. И все хорошо”.

После съемки обернутого, сказал Лоуренс Уильямс, который умер в 2014 году, будут проверять его время от времени.

“Он всегда говорил мне, чтобы сделать все возможное, чтобы держаться подальше от наркотиков”, - сказал он.

“Я никогда не забуду. Он отозвал меня в сторону, и это не пошутил Робин, это серьезно Робин. ‘Не делай этого Мэтью’. Бывают моменты, когда этот голос помешал мне сделать ничего плохого. Он действительно повлиял на меня только что маленькая вещь”.

Что касается Салли Филд, сказал Лоуренс, она всегда относилась к нему как к сыну.

“Как 12-летний и позже, будучи подростком, вы не понимаете, насколько уникальны. Но тогда, как вы идете дальше и продолжать работать, вы понимаете, что есть не так много людей, что вложили.”

Лоуренс недавно завершил съемки в Нью-Мексико на Западе снят триллер под названием глухую ночь. Он также находится в процессе планирования своей свадьбы с Танцы со звездами тренер Шерил Берк.

“Я имею свое мнение, но я наверняка возглавила Шерил на (планирования)”, - сказал он. “Я хочу, чтобы это был ее день”.

Шерил Берк и Мэттью Лоуренс поженились.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешения



Категория: Новости кино