Нодар Ревия: биография, личная жизнь, творчество, фотографии


Опубликованно 04.01.2019 00:10

Нодар Ревия: биография, личная жизнь, творчество, фотографии

Нодар Ревия родился в 1992 году (18 марта) в Москве. Известный рост и вес певицы - 178 см, 72 кг. Его знак Зодиака-Рыбы. Вскоре после рождения будущего художника отправились в Грузию с моей матерью. Даже сегодня, он называет себя "Московский грузин". В открытых источниках в родном городе указано двойное имя Москва-Тбилиси. Детство

Нодар Ревия-единственный ребенок в семье. Он провел свои детские годы рядом с Тбилиси, вне города, там он жил с бабушкой и дедушкой. Мать будущего художника, много работал, теперь он вспоминает с нетерпением жду ее возвращения.

Песни Нодар Ревия выполняет всю свою сознательную жизнь с раннего возраста. Тот случай, когда мальчик трех лет пел хит Бамболео Джипси Кингс играть на игрушечной гитаре. Талант

Уже как ребенок Ревия Нодар показал исключительный музыкальный слух. На такие характеристики мальчика и его музыкальный талант был активно обсуждается в семье. Поет подросток любил везде, но в транспорте самое. Он просит признания аудитории даже в поездах и автобусах.

Но и необыкновенный талант нуждается в развитии, поэтому семья решила, что мальчик должен учиться профессиональному вокалу. Так молодой человек начал посещать уроки пения в "Дворце пионеров Грузии". Его учитель и преподаватель вокала стал народный артист Цицино Tsitskishvili. Творчество

Вскоре после начала обучения Нодар Ревия вышел на сцену. Впервые он появился в хоровых выступлений, которое состоялось во Дворце пионеров. Позже он начал петь в квартете. Прошло совсем немного времени, и молодой человек взялся за сольное выступление грузинской арии. В возрасте 8 лет мальчик впервые выступил на полный зал зрителей на сцене грузинской филармонии.

В 10 лет он переехал в Москву, где он жил с семьей отца. Певица вспоминает, что в то время почти не говорила по-русски, но его тренинг помог папа. Он также помогает общение со сверстниками. Кроме того, будущий художник учился в русской школе и чтение русской литературы.

Певица признается, что его уровень владения русским языком до поступления в университет нельзя было назвать идеальным. Он стал студентом Московского государственного университета культуры и пришли к кафедра социально-культурной деятельности.

После переезда в российскую столицу в 18 лет талантливый молодой человек почти не найти время для профессионального обучения в вокальном. Он был членом хора имени Станиславского и Немировича-Данченко. Масштабные проекты

В возрасте восемнадцати лет Нодар снова заниматься любимым делом - работать - серьезно. Он начал выступать на различных площадках ресторанов и клубов нескольких городов. В настоящее время выступления – главная и, возможно, единственный способ заработка у этого художника.

Когда молодой человек узнал, что в украинской столице стартовал кастинг для участия в проекте "Шоу № 1", продюсером которого выступил Филипп, он сразу поехал в Киев и начал проходить отбор. Нодар занял второе место и стал лидером группы под названием "Призрак Оперы". Художник также принимал участие в вокальном кастинге шоу "Х-фактор".

Он был включен в список пятидесяти лучших участников. После появления в шоу Первого канала "Голос" Нодар Ревия получил настоящую известность. Он появился во втором сезоне проекта. Ревия не входит в первый сезон из-за совпадения, потом набор закончился как раз перед выступлением молодого актера. Однако через год он снова кастинг, и удача улыбнулась ему.

Молодой человек присоединился к вокальной группы певца Пелагея, он дошел до четвертьфинала и показали зрителям свое мастерство. Поклонников Нодара вызов харизматичный исполнитель с незаурядными вокальными данными. Сочетание этих качеств помогло певице стать любимцем многих зрителей.

Одна из самых популярных песен в исполнении молодых талантов на "голосе" была песня поцелуй, оригинал которого хорошо знакомо любителям Тома Джонса. Нодар Ревия и Георгий Меликишвили подарили зрителям песню "туда". Она является частью репертуара певца Михея.

Художник также выполнил "верните музыку" и песни Maroon 5 под названием Любовь. Таким образом, если вы выберите одно задание, наибольший отклик у зрителей получил именно дуэт Нодар Ревия и Меликишвили. Личная жизнь

Певец живет в Москве. Он ведет активную творческую деятельность, выступают на свадьбах и корпоративных мероприятиях. Однако, после участия в "голосе" он считает, что он сможет выйти за пределы представления о церковно-приходской основаниям. Нодар не жениться. В амбициозные планы молодых талантов на первое место сейчас активно работает над записью новых песен.

В краткосрочной перспективе его концерты в российских городах с участниками шоу "Голос". На вопросы об участии в различных телевизионных шоу Нодар обычно отвечает, что он считает себя певицей, а не шоумен, поэтому это будет настоящий "голос". О личной жизни художника известно немного. Он предпочитает не говорить об этом и ставит все вопросы в обсуждении творческих аспектов.

Известно, что в браке, это не так. Свободное время в компании друзей, однако график становится более интенсивным. Певица также признается, что он любит читать. "Шантарам" Грегори Дэвид Робертс-моя любимая книга, по собственному признанию исполнителя. Интересные факты

Нодар признается, что в молодости, на самом деле жил в обоих городах, но его менталитет сформировался в Грузии. Москва стала вторым домом. Грузин, он подчеркивает свои лучшие качества: гостеприимство, достоинство и мудрость. В Москве он узнал любовь к труду, желание непрерывно развиваться и думать.

Подрядчик признает, что он не считает себя завидным женихом, кто-то может рассматривать его как таковой, а другой считает, что "последнюю комнату". В школе он любил науку, литературу и историю. Точные науки давались мальчику с трудом, в частности, геометрия, алгебра, химия и физика. Ваш любимый жанр музыканта под названием фанк-рок.

Нодар признает, что он хочет, в первую очередь, чтобы получить известность в его родной Грузии. Молодой человек признается, что не живет в соответствии с запланированным графиком и каждый день она разная. Автор: Евгений Никифоров Октября 20, 2018



Категория: Новости искусства