Папа Гуйе: "Переход в "Карпаты" - это вызов для меня"


Опубликованно 02.01.2019 00:26

Папа Гуйе:

Папа Гуйе / Фото: пресс-служба "Карпат"

34-летний защитник Папа Гуйезаявил, что не секунды не сомневался в принятии решения, работать в "Карпатах". Слова, защитник причины официальный сайт понадобилось:

"Как только я узнал о возможности подписания контракта с "Карпатами", даже долго не думал. Я знаю, что это большой компьютер. Со времен выступления "Металлиста", они напомнили мне, в частности, против них всегда было сложно и трудно играть. Тем более, наш тренер Мирон Маркевич – жили в. Мы знали, что каждый матч с "Карпатами" – особый и очень интересный.

Дай Бог, что сейчас у нас все получится и мы будем радовать болельщиков хорошими результатами. Для меня, украинского футбола хорошо известен. Я знаю, шансы почти все команды. Когда он узнал, что есть вариант "Карпаты", не колебался. Здесь есть все, чтобы продемонстрировать свои лучшие качества.

Я в порядке. Я не буду говорить, что готов играть все 90 минут, хотя утром, но это вопрос времени. Тем не менее, мне нужно только несколько тренировок, и я буду готов. Да, я не играл, но не перестал тренироваться и постоянно дома держал свою физическую форму. Не беспокойтесь о физической выносливости – он уверен, что к тебе потеряли очень быстро.

Для меня это вызов. Я хотел бы, чтобы "Карпаты" находятся на десятой позиции. Тем не менее, я смотрел последние матчи с новым компьютером – я понял, способность и убежденность в том, что эти ребята способны на лучшие результаты. Я действительно хочу помочь "Карпатам", и все вместе мы должны хорошо поработать и получить хороший результат. Наша цель-радовать болельщиков. Я надеюсь, что мы можем выполнить с успехом".

Напомним, летом Гуйе не прошел просмотр в "Динамо".Читайте также:



Категория: Новости спорта