Удивительно Джекман Росомаха исповедь


Опубликованно 01.01.2019 00:28

Удивительно Джекман Росомаха исповедь

Несмотря на Хью Джекмана решив повесить его адамантовые когти после девяти блокбастеров, он показал, что он не будет конца знаковых Люди Икс характер.

В интервью в воскресенье Сегодня, Джекман сказал, что мы не видели последний из мутантов антигероя.

“О, Росомаха вернется. Кто-то собирается купить его, я не знаю”.

Джекман, 50, который изображал быстрое исцеление мутант с животным острые чувства уже 18 лет, самое продолжительное время пребывания на посту супергероя, чем кто-либо до него.

Его последний фильм, как Росомаха, Логан, был выпущен в 2017 году и связали многие свободные концы Росомаха путешествие для любителей.

И несмотря на его близкий друг Райана Рейнольдса пытался убедить его сотрудничать в переходный фильм между Росомахой и Рейнольдса собственного альтер-эго, антигерой, Дэдпул, Джекман уверен, он это сделал.

“Нет, но Райан неумолима,” он шутил.

Хью Джекман, как Росомаха.

Райан Рейнольдс в роли Дэдпула.

“Он продолжает возвращаться ко мне, во всех этих способов, форм и форм. Я просто сказал, ‘Вы знаете, я просто не думаю, что мир действительно хочет увидеть Дэдпула с Росомахой’. Может быть, Камея от Дэдпула? Я просто думаю, что он работает над ним для Дэдпул”.

Хью Джекман уже вылили ушат холодной воды на сотрудничество с Райаном Рейнольдсом на кроссовер пленки между Росомаха и Дэдпул. Фото: Гетти

Рейнольдс, который известен в шутку троллинг Джекман в социальных сетях, утверждают, кроссовер фильм будет способствовать росту карьеры австралийца.

“Я продолжаю делать пресс для Хью Джекман возвращается. Бог знает, что он просто постоянно не с Росомахой,” он язвительно заметил.

Росомаха сделал миниатюрное появление в Дэдпул 2.



Категория: Новости кино