Рэппер Фараона, умершего в 18 лет. Революция хип-хопа в России в ответ на бездумное застревание


Опубликованно 31.12.2018 00:10

Рэппер Фараона, умершего в 18 лет. Революция хип-хопа в России в ответ на бездумное застревание

Происхождение нового звучания в русском рэпе истоки молодежного объединения Young Франция. Оттуда вышло много интересных рэпперов, включая Фараона. На сегодняшний день он имеет свой собственный лейбл под названием Dead Dynasty. Полное имя художника - Голубев Глеб Геннадьевич. Дата рождения - 30 января 1996 года.

Творчески

Глеб начал заниматься музыкой в далеком 2012. В 2013 году выпустил свой первый титул под именем Cadillac, который был записан в студии друзей. Затем последовали релизы "Виджет", Phlora, Dolor (все три были выпущены в 2014-2015 годах). Потом было много работ с рэперами Boulevard Depo, i61 и другие представители нового стиля. В период с 2016 по 2018 год, самый долгожданный выход стал Розовый Phloyd из-за того, что не было никого, кроме Фараона.

Всю карьеру музыканта не опубликовал 6 mixtapes и 4 мини-альбома. Участвовал в 19 клипов, самым популярным из которых стал "5 минут", просмотренный на YouTube в данный момент 53 миллиона раз. Но также некоторые из самых обсуждаемых его работ клипы Black Siemens и Champagne Squirt. Провокационные заявления, и, в основном, звукооператор был вынужден позвонить в аудитории энтузиазм и ненависть. Стиль

Известно, что хип-хоп является обширным области музыки с многих жанров, поджанров и направлений. Свою нишу он занял в этих новых течений, cloud rap, и trip. В его видеоработах или кто-то умирает, или рэпер со своей командой сотрудников, наоборот, показывает, как хорошо и дорого он живет. Уникальность спектакля заключается в внешний вид и поведение, в его стиле атакуют все, от одежды, до элементарных движений в рамках интонация голоса. Поэтому, иногда, даже самые далекие от рэпа люди отвечают на музыканта очень высока, даже в меньшей степени, говорить о его, что и на другие детали.

"Pharaoh - рэпер, умер в 18 лет" - ложь

20 июня 2017 неформального сообщества в социальной сети "Вконтакте" опубликовал статью о том, что рэпер скончался от передозировки наркотиков. Застряла сразу же растиражировали многие новостные источники, желая поднять рейтинги. Конечно, покойного Фараона сильно выиграл огромное количество врагов, с творчеством рэпера, но не на один официальная страница художника не было сказано ни слова, чтобы он хоть что-то было плохо, не то, что смерти.

Этот слух не особенно распространено среди целевой аудитории, и многое другое, среди широкой общественности. Забавно, что, спустя некоторое время, 8 июля 2017 года выходит релиз Pink Phloyd, где две недели назад умершего Фараона буквально закрывает рот всем критикам и плутония. Автор: Руслан Или 24 Сентября 2018 Года



Категория: Новости искусства