Экс-защитник «Зари»: «Шевченко подготовил отличную тактику для этого состав команды»


Опубликованно 31.12.2018 00:06

Экс-защитник «Зари»: «Шевченко подготовил отличную тактику для этого состав команды»

Лукаш Тесак / фото - Kazfootball

Бывший защитник сборной Словакии Лукаш Тесак, раз уж зашла речь о луганской «Зари», в преддверии матча Словакия — Украина в рамках пятого тура Лиги Наций, дал интервью пресс-службе Федерации футбола Словакии, в которой он поделился в своем прогнозе на исход предстоящей встречи встречи.

 «Украина - красивый футбол в стране. В крупных городах, таких как Киев, Одесса и Харьков для футболистов все условия, чтобы вы могли жить и развиваться в самом деле UPL. Шевченко грамотный тренер. Я помню те времена, когда он встретился с ним на поле в качестве футболиста. Он мог весь матч быть незаметным, а затем в течение десяти минут оформить дубль и сделать результат. Он, возможно, лучший футболист в истории Украины, а также не забывайте Олег Блохин.

Опыт, который он получил, выступая за «Милан» и «Челси» поможет вам принять правильные решения о том, как главный тренер сборной. Теперь он взял хороших игроков и он сделал правильную тактику. Отдельно могу сказать Мало, его нынешний стиль игры в сборной очень напоминает мне Implant. Мне кажется, что шансы команд на победу равны. Но в основном ход игры зависит от того, как строить игру словаков новый главный тренер команды Павел Chapel.

Это будет интересная встреча, и мы просто нужно, чтобы получить положительный результат, чтобы продолжить борьбу за место в лиге Чемпионов».

Смотреть онлайн Словакия – Украина можно будет в четверг вечером на нашем сайте. Начало в 21:45.Читайте также:



Категория: Новости спорта