Лучшие фильмы 2018 года: фильмы ты бы видел в этом году


Опубликованно 30.12.2018 00:24

Лучшие фильмы 2018 года: фильмы ты бы видел в этом году

Лучшие фильмы не только развлекают нас, они показывают немного своей души, и лучших и худших людей.

Вот наши выборы для 10 лучших фильмов, выпущенных в Австралии в 2018 году (в произвольном порядке). Если вы еще не видели, сделайте все возможное, чтобы разыскать их.

ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК

Биографический фильм режиссер Дамьен Chazelle О Нил Армстронг, в ролях: Райан Гослинг, это потрясающий фильм, где все работает в симфонии. Это гораздо более личная история, чем другому космические приключения и Гослинг ногти закрытый характер, с неброским, но влияют на производительность.

От превосходных представлений для Chazelle амбициозных планах и технических достижений, а также забота и внимание переплетаются в каждой сцене, первый человек - это невероятное достижение, которое может, порой, быть эмоционально разрушительной.

Райан Гослинг звезды, как Нил Армстронг в этот трогательный байопик. Рисунок: Даниэль Макфедден/универсальный фотографий через ап

Рома

Полу-автобиографическая история оскароносный режиссер Альфонсо Куарон в детстве рос в Мехико, Рома является одновременно уютный и большой. Установить вокруг персонажа Клео, горничная обслуживает семьи среднего класса, фильм-это нежная дань реальной жизни Куарона няней, чьи воспоминания о том времени он используется за сценарий. Он также ловко связывает изменения и тревог в жизни Клео на более широкие социальные потрясения эпохи.

Куарон снимал в яркий черно-белый и каждый кадр наполнен невероятной глубиной и детализацией — это великолепный смотрите в кино с красивой натурализм. Рома - это великолепный образец кинотеатр, потрясающее видео, полезный фильм, который эмоционально связывает несколько уровней.

Рома теперь потоковое на Netflix.

СЛАДКАЯ СТРАНА

Набор в межвоенной эпохи в Северной территории глубинке, Сладкая страна - это история Сэм Келли (Гамильтон Моррис), тихий и скромный аборигенов, кто убьет белого собственнику земельного участка, в порядке самообороны, заставляя его в бегах от закона.

Тонкий, но захватывающий кусок работы, рассказал колет фильм Уорвик Торнтон в самом сердце австралийской идентичности и несчастья, которые построили эту страну, через мучительную Повесть о справедливости и несправедливости. Порой запредельным и порой крайне некомфортно, сладкие страны является австралийский кинематограф в своих лучших проявлениях.

Сладкая страна Streaming теперь на чай.

ЛЕДИ ПТИЦА

Умный, ближайшие совершеннолетия история о самоуверенный подросток, в ее последний год старшей школы, Леди Берд является одним из лучших фильмов 2018 года благодаря своей сложной тона и ритма, плюс превосходных выступлений, Сирша Ронан и Лори Меткалф. Фильм Грета gerwig течет от одной совершенной удара к другому, положить улыбку на вашем лице.

Это почти слишком трудно писать о Леди Берд, именно потому, что это так замечательно, что ни слова не могла захватить его дух и передать, почему этот фильм совершенно не видно, и любил. Оно требует этого.

Леди Птица теперь доступен на цифровое, DVD и Blu-ray дисков.

ЛЮБИМЫЕ

Блестящая демонстрация на три в высшей степени талантливые актеры — Оливия Колман, Рейчел Вайс и Эмма Стоун — любимый не похож на любой костюмированной драмы, которые вы видели раньше. Основанный на реальной жизни власть борьба между королевы Анны и двух ее придворных, Леди Сара Мальборо и Эбигейл Хилл, любимый именно такой период кусок, который вы ожидаете от Йоргос Lanthimos, человек за эклектика просмотров лобстера и Убийство священного оленя.

Любимые кусаться и наполняется чрезвычайно ядовитые пассивно-агрессия — каждое оскорбление, удар и линия диалога будет у вас хихикать от чувства вины-Ладена радость. В основе фильма лежат эти сложные женские образы, так же ужасно и отвратительно, как любой человек, как они дерутся и схемы, чтобы выйти на первое место.

Любимый будет в кинотеатрах в День подарков. Фото: Йоргос Lanthimos/Фокс Прожектор фильмы через ап

Вдов

Его редко можно встретить фильм, который одновременно блестящим и блестяще интересным. Вдовы заключается в том, что фильм — убедительная смесь экшена блокбастер и многозначительности. История сосредоточена на группе женщин, чьи мужья умирают уголовного середине работы, оставляя их, чтобы закончить его — через сексизм пониженных ожиданий в своих интересах.

Стив Маккуин зарекомендовал себя удивительный режиссер, и он создал необыкновенный фильм, который дико интересно с захватывающие автомобильные погони, взрывы и напряженные ограбление последовательности. Как всегда, выступление Виола Дэвис является жестким, уверенным и уязвимым — когда Дэвис болит или бушует, вы чувствуете его, ее эмоции спрыгнуть с экрана и отзовутся.

Вдовы сейчас в кинотеатрах.

BLACKKKLANSMAN

В 1972 году, афро-американский молодой полицейский в Колорадо-Спрингс проникли в Ку-Клукс-Клана. Вместе с еврейским детектив, два из них убедить местное отделение, что они Белый парень по имени Рон Сталворт, с таким же отвратительным отношением к гонке. - Это странная история, но это также происходит, чтобы быть правдой.

BlacKkKlansman это не комедия, но это смешно, это не ужастик, но страшно, это период фильм, но это жуткое отношение к 2018. Это напряженное, волосы дыбом и огорчительно, но, прежде всего, то, что вы чувствуете, является директором ощутима Спайка Ли, безошибочно ярость, где американцы оказываются в 2018 году.

Blackkklansman теперь доступен через цифровые, DVD и Blu-ray дисков. Фото: Дэвид Ли/фокус через ап

АМЕРИКАНСКИЕ ЖИВОТНЫЕ

Если американские животных была инсценировка подлинная история четырех среднего класса колледж мальчики пытались провернуть дерзкое ограбление библиотеки, это было бы вполне удовлетворительное — захватывающий фильм, который одновременно спрашивает, Что значит иметь “значительный срок”, обеспечивая электрификации острых ощущений.

Но режиссер Барт Лэйтон сделал лучше — он создал новую гибридную модель слияния повествования драмы с документальным конвенций, нарезая на куски, в камеры предметы из реальной жизни наряду с актерами. Это эксперимент в авторстве, ошибки памяти и ретроспекции, что фильм снимает сенсационно.

Режиссер Барт Лэйтон раздвигает границы с новым форматом.

МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ФОЛЛАУТ

Глупый боевик вроде "Миссия невыполнима" — Фоллаут не вероятный кандидат на один из лучших фильмов года, но это был самый зрелищный два часа (и мелочь) провел в кинотеатре в 2018 году. Двадцать два года, эта франшиза до сих пор так успешно на волнующий публику сумасшедший, Сорвиголова трюки, сердце колотилось последовательности действий и свое обещание чертовски хорошее время.

Так как вы рассуждаете с кино, что изобьет, вы с ума вертолета погони, напряженные рукопашному бою, клепки мотоцикл погони по Парижу и Тома Круза работает, чем вы когда-либо видели? Вы не можете. Вы просто не можете. Еще более впечатляющим, потому что они были практические трюки в эпоху вездесущих зеленых экранов — это создает реальное ощущение опасности для зрителей.

Миссия невыполнима: Фоллаут доступна на цифровых, DVD и Blu-ray дисков.

Воров

Этот сдержанный, спокойный японский фильм попадает в сердце то, что делает семья: люди, вы произвольно рожденные или те, что вы выберете? Когда семья, перебиваясь воровством и бабушкиной пенсии, видит маленькую девочку заброшенные родителями, в холоде, они принимают ее и неофициально удочерить ее.

Воров почти антропологический взгляд на чужаков в одном из самых современных городов — может быть, это звучит тяжело, но это не так. Это не приторно и банально, предпочитая тонкую эмоциональность, которая редко используется. Она занимает большое мастерство, чтобы сделать фильм, как много слоев значения, чтобы быть как свет на его ноги, как он. Работа благодати и сопереживание.

Воров сейчас в кинотеатрах.

Почетные грамоты: Старик и пистолет, Звезда родилась, Поиск, оставляют никаких следов, сумасшедшие богатые азиаты, жена, Фокстрот, наследственные, Остров собак, Тихое место, уничтожения, игра, ночь, Черная Пантера, Форму воды и любви.

Поделитесь своими любимыми фильмами 2018: @wenleima



Категория: Новости кино